четверг, 22 октября 2009 г.

ОЦЕНИ СЕБЯ САМ!

Приглашаем ВСЕХ РЕБЯТ ознакомиться с критериями оценки материалов, созданных Вашей командой в проекте, и попробовать самим оценить свои (у кого-то уже созданные;) работы по этим критериям! Критерии находятся по этому адресу: http://letopisi.ru/index.php/Проект_Край%2C_в_котором_мы_живём/Критерии_оценивания_материалов_проекта

Свой лист самооценки сохраните в ПОРТФОЛИО команды до оглашения окончательных итогов проекта членами жюри!

О своей работе по самооценке расскажите в комментарии к этому сообщению. Как проходила Ваша самооценка? Что Вам не удалось сделать в своих материалах? Что ещё планируете выполнить до окончания проекта?  

Удачи ;)

6 комментариев:

  1. Наша самооценка и не завышена, и, конечно" не занижены. Т.е. как в учебнике по обществознанию. Мы видем своё место в дружной и профессиональной команде проекта. Не завидуем, но уважаем труд наших коллег - ребят из разных команд.

    ОтветитьУдалить
  2. Команда "Непоседы" (Миша).Наши работы, мы думаем, соответствуют критериям оценки авторов, мы очень старались рассказать о нашем крае, нам помогали родители, потому что некоторые задания было тяжело выполнить без их подсказки. Мы считаем, что работы других команд очень интересные, из них можно много узнать о природе отдельных уголков нашей страны.

    ОтветитьУдалить
  3. Миша! А что конкретно и в работах каких команд Вам особенно понравилось?

    ОтветитьУдалить
  4. Мне нравятся работы с фотографиями, которые сделали сами ребята. Я познакомился с презентациями "Скобарей","Смайликов","КомпьютСити"

    ОтветитьУдалить
  5. А мы приглашаем познакомиться с фотографиями альбома "Осенний Балаково", который сделала Гусева Настя из нашей команды EV VIVA история. Мы даже свой родной город посмотрели по-другому. Фотографии других команд просто удивительны, очень понравились работы мурманских ребят.

    ОтветитьУдалить
  6. Да, поистине: что имеем не храним! Красота окружает каждого из нас, только нужно уметь её ВИДЕТЬ! Очень рады, что Вы это поняли, ребята! А фотографии чудесные! Спасибо!

    ОтветитьУдалить