четверг, 13 августа 2009 г.

Открытая трибуна

Дорогие ребята! Наш проект живёт уже два месяца! Появились замечательные работы, в которых команды рассказывают и показывают много интересного о чудесах природы родного края! 

Наше новое предложение: ознакомившись с работами ДРУГИХ команд, оставьте комментарии к этому сообщению о том, что заинтересовало Вас, чего не знали раньше о тех краях, где живут Ваши новые друзья-участники нашего проекта! Или просто назовите ту команду, чья работа понравилась! Ждём с нетерпением Ваших откликов!

8 комментариев:

  1. Здравствуйте, уважаемые участники проекта! Впечатлений от просмотра работ очень много, мы получили эстетическое наслаждение от просмотра презентаций команды "Эпишура" про орхидеи. Яркая и красочная, информативная публикация команды "Цифровая карусель". Также с удовольствием посмотрели слайд-шоу этой команды "Природа Кольского полуострова", совершенно с другой стороны предстал перед нами растительный и животный мир этого края. Понравился буклет, сделанный командой "Смайлики" про Печорский край. А вообще проект для нас очень познавательный, так как работая над ним мы узнали очень много интересного и неожиданного, даже о своем крае, научились основам работы в социальных сервисах.

    ОтветитьУдалить
  2. Молодцы! Спасибо за активность в блоге! Думаем, что ребята из других команд возьмут с Вас пример и тоже выступят на нашей Открытой трибуне! Ждём с нетерпением!

    ОтветитьУдалить
  3. все размещенные работы понравились, узнали много интересного. Спасибо за такой проект. Габалова Наталья, Крамар Светлана ( извините, созданные аккаунт отключен, пишем с аккаунта преподавателя)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень рады, что вам, ребята из команды "КомпьютСити", понравились материалы других команд! А что именно вас заинтересовало в работах других команд? И каких команд? Не расскажете?

    ОтветитьУдалить
  5. Повторная просьба к участникам проекта! В блоге пишут НЕ только учителя - главное, ученики, возможно, родители. Предлагаю комментарии педагогов-руководителей команд при подведении итогов не засчитывать совсем! Цель создания блога - научиться (или совершенствовать умения) общению с помощью блога! Уважаемые коллеги, а иначе мы никогда не научим ребят :(

    ОтветитьУдалить
  6. Полностью согласна с этим предложением! Думаю, что и другие соавторы проекта-члены жюри будут не против, а только "ЗА"!
    Ребята, вам же самим есть что сказать! Так давайте говорить! Комментировать! ОБЩАТЬСЯ ДРУГ С ДРУГОМ! Ведь любой проект - это НЕ только выполнение каких-то работ, но (И ПРЕЖДЕ ВСЕГО!) и ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗВИТИЯ ВАШЕГО ОБЩЕНИЯ!!! Хочется услышать ДЕТСКИЕ голоса! Ждём ВАШИХ, ученических, коммментариев, вопросов, предложений! Удачи ВАМ!

    ОтветитьУдалить
  7. Любая работа ребят другой команды - удивительная возможность совершить виртуальную экскурсию по нашей стране. Поэтому всем участникам проекта - большое спасибо за предоставленную возможность путешествия. Команда EV VIVA istoria

    ОтветитьУдалить
  8. Присоединяюсь к словам благодарности участницы Татьяны из команды EV VIVA istoria! Будем ходить друг к другу в гости ВИРТУАЛЬНО :)

    ОтветитьУдалить