воскресенье, 29 ноября 2009 г.

Время не стоит на месте...

Дорогие друзья! Время неумолимо идёт вперёд, и, как это ни звучит ГРУСТНО, приближается пора расставания и подведения итогов Вашего участия в проекте! Много сделано Вами, ребята, за время работы в проекте! Срок подведения итогов - 1-2 декабря! Подтягивайтесь!
Предлагаем всем командам, которые по какой-то причине не успевают с размещением материалов проекта, написать в комментариях к этому сообщению нашего блога о своих проблемах! 
Искренне надеемся, что таких сообщений будет немного, ведь все ВЫ многому научились, работая в проекте, и САМОЕ ГЛАВНОЕ - можете преодолеть любые преграды! Удачи всем!

8 комментариев:

  1. Хотя мы вступили в проект не с самого начала, на наш взгляд, мы успели сделать все, что планировали. Отличительной особенностью этого проекта было общение в блоге. Я впервые писал свои комментарии. Сравнивал их с другими. Иногда кажется, что мы живем так далеко и от этого такие разные. А когда читал ответы других ребят, видел насколько мы похожи. Это и привлекало в блоге. И блог было интересно читать по той же причине. Ждал, а что же напишут другие ребята?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Роман, за комментарий! А участником какой команды Вы являетесь? Надеемся, что Ваше общение с ребятами из других команд продолжится! Ведь это так здОрово - иметь друзей повсюду! Помните пословицу "Не имей сто рублей, а имей сто друзей"?
    А что касается выполнения заданий проекта, сейчас у Вашей команды проблем никаких нет? Всё успели сделать?

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте! Меня зовут Гусева Настя, я участница команды "EV VIVA история".Мне было очень интересно читать блог проекта "Край, в котором мы живем", ведь здесь я могла познакомиться не только с участниками других команд, но и их мыслями, желаниями, так же я могла прочитать в блоге отзывы о проведенной нашей командой работы, а это не только интересно, но и приятно. Большое спасибо за проект!

    ОтветитьУдалить
  4. Доброго времени суток! Я участник команды EV VIVA история Коневцев Михаил. Я стараюсь участвовать в проекте с самого начала работы нашей команды. Особенной чертой этого проекта была возможность работать в блоге. Мне было очень интересно читать и оставлять сообщения в нём, потому что я общался с учениками и учителями, живущими в разных уголках нашей страны, узнавать их мнение о работе в проекте и новую информацию о своей Родине. Спасибо за предаставленую возможность виртуального общения.

    ОтветитьУдалить
  5. Первый комментарий оставил Барышев Роман, команда EV VIVA история. Хочется добавить слова благодарности за активную позицию, которую заняли авторы блога. Именно они не давали нам (в хорошем смысле) спать. Если бы все было иначе, не звучали вопросы, не открывались бы новые рубрики в блоге, мы вряд ли научились работать здесь. Благодаря ВАМ мы это умеем и с этими знаниями будем работать дальше. До встречи в новом проекте. Боровкова Т.Г. EV VIVA история.

    ОтветитьУдалить
  6. Похоже, что у ребят проблем с выполнением заданий нет! Участники многому научились , работая в нашем проекте! Что ж! Бальзам на душу авторов! Всем БОЛЬШООООЕ СПАСИБО за ту атмосферу творчества, которую создавали Вы, уважаемые участники и Ваши руководители! Нам очень приятно было с Вами работать! Всего Вам доброго!

    ОтветитьУдалить
  7. Уважаемая Лариса Вячеславовна!
    К сожалению, мы не успели вовремя опубликовать все свои материалы, много идей осталось "за кадром". Но, если позволите, мы вне конкурса опубликуем все остальные материалы на страничке команды. Очень уж хочется показать всё, о чём мы узнали, что могли собрать воедино. Спасибо за то, что приняли нас в такое замечательное сообщество - товарищество проекта "Край, в котором мы живём"!

    ОтветитьУдалить
  8. Конечно, публикуйте! У Вас замечательные материалы. Нужно, чтобы их увидели все! Удачи Вам и большое спасибо за участие в проекте!

    ОтветитьУдалить